«Аль-Наср» планирует подписать Бускетса после трансфера Роналду

Футбольный клуб «Аль-Наср» из Саудовской Аравии в последние пару недель стал главным ньюсмейкером в футбольном сообществе.


Один только трансфер Криштиану Роналду чего стоит, но саудиты планируют продолжить собирать звездный состав из представителей европейских клубов. Следующей трансферной целью стал Серхио Бускетс, у которого летом истекает контракт с «Барселоной». Футбольные события приковывают внимание миллионов бетторов со всего мира, но важно делать пари в надежных сервисах. Почитав отзывы лучших букмекерских контор на сайте «РБ», можно подобрать легальный ресурс для игры.

Серхио Бускетс был близок к уходу из «Барселоны» еще прошлым летом, однако из-за финансовых проблем каталонский клуб продлил контракт с полузащитником. Интерес к игроку проявляет «Интер» из Майами, но 34-летний опорник летом может получить еще более выгодное предложение. Как сообщают СМИ, «Аль-Наср» намерен предложить Бускетсу 13 млн евро в год и соглашение на три года.

Ситуация для представителя чемпионата Саудовской Аравии усложняется тем, что «Барселона» намерена сохранить Серхио еще на один сезон. В случае неудачных переговоров «Аль-Наср» переключит свое внимание на Нголо Канте, у которого также грядущим летом истекает контракт с «Челси».        

 

Материалы по теме