Хавьер и Вильягра вернутся на «Металлист»

Экс-футболисты харьковского клуба примут участие в матче легенд «Metalist All-Star Game».


Поздравляя болельщиков клуба с новогодними праздниками, президент ФК «Металлист» объявил о матче легенд, который состоится что 28 мая 2022 года.

Отмечается, что все игроки «Металлиста» были приглашены приехать в Харьков, чтобы сыграть матч между «Металлистом» образца 2005-2013 годов и нынешним составом команды.

По сообщению пресс-службы клуба, на приглашение уже откликнулись легендарные харьковские бразильцы Клейтон Хавьер и Кристиан Вильягра.

«Безумно рад получить приглашение от Александра Ярославского на такой прекрасный матч и, конечно, прилечу в Харьков. С удовольствием повидаюсь с друзьями, президентом и болельщиками «Металлиста»», - отметил Хавьер.

«Рад был получить письмо, планирую приехать. Идея провести такой символический матч просто прекрасная, особенно для фанатов «Металлиста». Хочу поблагодарить Александра Ярославского и Евгения Красникова за приглашение», - в свою очередь сообщил Вильягра, который в декабре прошлого года сообщил о завершении карьеры футболиста, - «Я подписан на клубные интернет-страницы, так что в курсе всех новостей. Рад, что такой сильный украинский клуб возвращается в Премьер-Лигу, и не сомневаюсь, что скоро вновь увижу «Металлист» в еврокубках».

 

Материалы по теме