Сюрприз для болельщицы и утраченная победа. «Металлист 1925» стартовал в новом сезоне чемпионата

5 сентября в первом туре чемпионата Украины в Первой лиге харьковский клуб принимал дома тернопольскую «Ниву».

Матч завершился боевой ничьей 1:1. На гол Лукаса, забитый на 23-ей минуте, гости ответили точным ударом Дмитрия Скакуна на 43-ей минуте. До конца матча изменить счет на табло ни одной из команд не удалось.

Стоит отметить, что игра началась с приятного сюрприза для одной из болельщиц. Полузащитник «Металлиста» Антон Савин сделал предложение своей девушке. Он снял игровую футболку, под которой была другая с надписью: «Ли, ты выйдешь за меня замуж?». После чего Савин подошел к краю поля, где его уже ждала Ли, встал на колено и открыл коробку с кольцом. Девушка ответила согласием.

В следующем туре, 11 сентября харьковский клуб на выезде сыграет против МФК «Николаев».

Напомним, что «Металлист 1925» уже вылетел из розыгрыша Кубка Украины.