В парке Горького состоится спортивная ярмарка

10 сентября, в день физической культуры и спорта Украины, в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького с 10:00 до 19:30 пройдет III Спортивная ярмарка «Харьков - спортивная столица».


Как сообщает «Справжня Варта», спортивная ярмарка «Харьков - спортивная столица» - ежегодное мероприятие, на котором представители спортивных организаций города представят свои виды спорта.

Посетителей ждут показательные выступления спортсменов, мастер-классы от звезд спорта, тренажеры и спортивные снаряды, интерактивно-развлекательные конкурсы, в которых можно будет продемонстрировать свою силу и ловкость.

Во время работы спортивных зон, после предварительной регистрации, каждый желающий сможет принять участие в интерактивных турнирах (индивидуальных видах спорта или в командных). Регистрация пройдет 9 сентября в палатке «Kharkiv Sport City» у центрального входа с 9:00 до 20:00.

В 2015 году спортивный ярмарка «Харьков - спортивная столица» посетило более 70 000 жителей и гостей города. На одной из самых больших площадей Европы - площади Свободы представили свои достижения 63 спортивные организации Слобожанщины.

Для харьковчан и гостей города на спортивной ярмарке проводились показательные выступления спортсменов, мастер-классы от звезд спорта, интерактивно-развлекательные конкурсы.

Материалы по теме