Ещё один харьковчанин стал международным призером в спорте

Богдан Бондаренко завоевал «золото» международного турнира в Италии, – сообщила пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

В соревнованиях по прыжкам в высоту на международных соревнованиях по легкой атлетике в городе Роверето наш земляк получил первое место с результатом 2.28 м, на втором месте багамец Дональд Томас (высота 2.25 м) и третье место взял кировоградец Дмитрий Яковенко (2.17 м).

Напомним, что харьковские спортсмены в сентябре хорошо себя показали на международных чемпионатах.

Офицеры университета внутренних дел завоевали «бронзу» на чемпионате мира в Польше.

Харьковский «Локомотив» взял третье место в чемпионате на Кипре.

На чемпионате мира по борьбе харьковский борец Дмитрий Тимченко стал бронзовым призером.

Наш земляк Денис Коваленко занял второе место в Милане на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ.