В Харькове состоится спортивная ярмарка и второй этап Кубка Харькова по многоборью

Все желающие смогут принять участие в соревнованиях.


В субботу 12 сентября на площади Свободы состоится второй этап открытого Кубка Харькова по функциональному многоборью «Kharkiv Athletic Challenge». Здесь же будет проходить спортивная ярмарка.

«Kharkiv Athletic Challenge» будет проводиться в двух категориях: «Athletes» и «Аmateurs» среди женщин и мужчин, достигших 18 лет. Задания составлены таким образом, чтобы атлеты могли показать весь свой физический потенциал. Формат заданий максимально разнообразен: будут упражнения со штангой, гирями, с собственным весом и т.д. С комплексом упражнений можно ознакомиться здесь.
Накануне, 11 сентября, с 9:00 до 19:00 на пл. Свободы будет работать «EXPO», во время которого все желающие принять участие в соревновании смогут получить стартовый номер участника. Спортсмену при себе обязательно иметь допуск к соревнованию (разрешение врача-терапевта) и документ, удостоверяющий личность.

Соревнования пройдут 12 сентября, с 9:00 до 13:00. Регистрация участников - с 8:00. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организаторов.
1-й этап открытого Кубка по функциональному многоборью прошел 20 июня.

Как сообщалось ранее,  3 сентября в СК «Локомотив» состоялся международный турнир по бадминтону