В Харькове и Одессе генконсульства России приостановили запись на прием

В связи с оптимизацией штатов, обусловленного такими же действиями ряда западных государств останавливается прием граждан по новых заявках до опубликования отдельного объявления.


Генеральные представительства России в Одесской и Харьковской областях приостановили записи приема граждан для оптимизации работы.
 
Об это стало известно из сайтов представительств.
 
Отмечается, что в связи с оптимизацией штатов, обусловленного такими же действиями ряда западных государств останавливается прием граждан по новых заявках до опубликования отдельного объявления.
 
Кроме этого, прием уже записавшихся граждан будет проходить в обычном режиме.
 
Напомним, что в связи с возможным венным обострением и нападением России на Украину Великобритания, США, Австрия и другие страны перевели свои посольства на Западную Украину. Кроме этого, большинство государств призвало своих граждан покинуть территорию Украины и отказать от ближайших поездок туда.
 
Вместе с этим Россия продолжает удерживать свои войска на границе с Украиной и в Крыму. Также продолжаются ежедневные обстрелы в Луганской и Донецкой областях.
 
Напомним, в забор Генерального консульства Российской Федерации, которое располагается во Львове, неизвестные бросили бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью

Тэги: харьков

Материалы по теме