На Харьковщине ДТП с рейсовым автобусом. Погибли люди

Утром 25 февраля на трассах Харьковской области произошли две смертельные аварии.


На 49 километре трассы Харьков-Сумы в поселке Крысино, Богодуховского района, столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2109 и пассажирский автобус, который ехал по маршруту Богодухов - Харьков.

По сообщению пресс-службы ГСЧС Харьковской области, в результате ДТП погибли водитель легковушки и двое пассажиров - мужчина 1949 года женщина 1950 года рождения. Водитель автобуса и 10 его пассажиров не пострадали.

К проведению аварийно-спасательных работ было привлечено подразделение ГСЧС на специальном аварийно-спасательном автомобиле. Спасатели с помощью специального инструмента разрезали кузов изуродованного легкового автомобиля, чтобы извлечь тела погибших.

Еще одно смертельная ДТП произошло на трассе Змиев-Мерефа. По предварительным данным, столкнулись внедорожник Toyota и фура. От удара грузовик слетел в кювет. Автомобиль Toyota, который отбросило на обочину, превратился в груду металла.

Видео с места происшествия опубликовали в telegram-канале «Харьков Life». Также паблик сообщил о том, что водитель и пассажир внедорожника погибли.

Напомним, что пострадавшая в ДТП на проспекте Науки умерла после четырех месяцев комы.

 

Материалы по теме