Начальника одного из райотделов области остался без работы из-за пьяного дебоша

33-летнего начальника Липецкого отделения полиции Дмитрия Тураева по результатам служебной проверки уволили органов внутренних дел.


Как уже сообщал «Восточный Дозор», ночью 30 декабря Дмитрий Тураев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил конфликт с охранниками и патрульными возле гаражного кооператива на Салтовке. На место выехал патруль. На замечания коллег правоохранитель отреагировал бранью и угрозами. В итоге, чтобы утихомирить дебошира, полиции пришлось применить спецсредства. После чего его доставили в Московский райотдел.

Майора полиции отстранили от должности, и была назначена служебная проверка. Как сообщает  «NewsRoom», с ссылкой на пресс-службу «главка», начальник Липецкого отделения полиции не раз нарушал трудовую дисциплину. В ноябре 2019 года ему уже объявляли выговор. В совокупности за все нарушения майора уволили со службы.

Напомним, что рапорт на увольнение из рядов харьковской полиции написал капитан Борода.

Также напомним, что правоохранители поймали на взятке старшего оперуполномоченного отдела криминальной полиции Киевского отделения полиции.

 

Материалы по теме