Где в Харькове провести вечер 14 февраля: обзор праздничных мероприятий

14 февраля - День святого Валентина. Даже если у вас сейчас нет второй половинки - это не повод проводить праздничный вечер дома. Ведь в Харькове сегодня пройдет множество интересных мероприятий.


Об этом сообщает "Справжня Варта".

Итак, провести вечер Дня всех влюбленных в Харькове можно следующим образом.

Вечерний кинопоказ

Показ камерного кино в тихой и уютной атмосфере – все это бесплатно. Фильмы на английском языке с русскими субтитрами можно посмотреть каждую среду. Дополнительно можно приобрести горячий попкорн, алкогольные и безалкогольные коктейли.

Адрес: «LF CLUB», Харьковская набережная, 3, 2 этаж

Когда: каждую среду в 20:00

Цена: бесплатно

Трамвай влюбленных

Надоели традиционные подарки? Неординарный способ поздравить свою пару – экскурсия в трамвае влюбленных. Ежегодно жителям Харькова выпадает возможность покататься на экскурсионном транспорте. Путешествие будет сопровождаться историями о любви, которые связаны с городом. Продолжительность рассказа – 1 час.

Адрес: круг трамвая на «Южном вокзале»

Когда: 17:00, 18:00, 19:00

Цена: 150 грн. с одного взрослого и 130 грн. с ребенка.

Спектакль «Клинический случай»

Пригласите любимых на спектакль. Вот в харьковском театре Пушкина показывают комедию «Клинический случай». Советуем любителям комедийного жанра новое сочинение популярного драматурга Рэя Куни. Вы будете наблюдать, как главные герои, благодаря ловкости, пытаются найти выход из запутанных ситуаций. Вас поглотит стремительный водоворот событий и новостей, резкая смена обстоятельств, поворотов судьбы.

Адрес: театр им. А. С. Пушкина, ул. Чернышевская, 11

Когда: 19:00

Цена: 60-90 грн.

День Святого Валентина в Парке Горького

Для всех влюбленных пар и тех, кто хочет найти вторую половинку! 14 февраля в парке Горького пройдет бесплатный квест «Лабиринт любви» и экскурсия «14 историй о любви».

Адрес: Центральный парк культуры и отдыха им.М.Горького, ул.Сумская, 81

Цена: бесплатно

Симфоническое Янко-шоу ко Дню святого Валентина

Весь концерт посвящен классическим композициям про вечную любовь и сильное чувство. Выступление симфонического оркестра под руководством Юрия Янко и академического хора во главе с Андреем Сиротенко наполнит ваш вечер приятными впечатлениями.

Адрес: Харьковская филармония, вул. Рымарская, 21

Когда: 18:30

Цена: 200-800 грн

Харьковский планетарий

Свидание под звездным небом – это реально! Специальные проекторы в планетарии создают эффект восхода и заката Солнца, северного сияния и звездопада. Мерцание звезд, яркие кометы, магия космического пространства – разве не романтика?

Адрес: пер. Кравцова,15

Сеансы: 18:00 и 19:30

Цена: 70 грн

Спектакль «Если бы не ты»

Театр "Кімната Т" приглашает на хорошую романтическую спектакль «Если бы не ты»

Адрес: ул.Плехановская,124

Когда: 19:30

Цена: благотворительный взнос 80 грн (студентам-50 грн )

Материалы по теме