В пос. Нефтяников Харьковская «Солидарность» открыла спортивные площадки

По случаю Дня физической культуры и спорта на территории Балаклейского ООШ №6 были торжественно открыты современная спортивная площадка с тренажерами и современная спортивная площадка с искусственным покрытием для игры в мини-футбол.


Спортивные объекты установлены по инициативе главы фракции «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» в Балаклейском райсовете Степана Масельского и депутата Харьковского областного совета Анатолия Русецкого, которые посетили этот спортивный праздник.

Обращаясь к участникам Степан Масельский отметил, что сегодня наряду с тем, что в пос. Нефтяников восстанавливаются жилые дома, восстановлена школа, также строятся новые спортивные объекты.

«Мы и дальше будем делать все возможное, чтобы дети, молодежь, взрослые имели возможность занимать спортом и развиваться», - отметил Степан Масельский.

Затем состоялась торжественная часть открытия спортивных площадок, во время которой Степан Масельский и Анатолий Русецкий вместе с юными спортсменами перерезали символическую ленту.

Материалы по теме