Депутаты от «Солидарности» проинспектировали аварийно-восстановительные работы в Балаклее

С целью контроля за ходом аварийно-восстановительных работ и качеством их выполнения председатель фракции «БПП «Солидарность» в Балаклейском районном совете Степан Масельский осмотрел объекты, где проводятся соответствующие работы.


Он провел заседание строительного штаба. Во время заседания были подведены итоги работы комиссии по проверке качества выполнения аварийно-восстановительных работ в жилых многоквартирных домах, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации 23 марта.

Так, комиссией, которую возглавляет Степан Масельский, было обследовано 98 многоквартирных домов в пос. Нефтяников и на ул. Арсенальной, составлены проблемные акты и сейчас строительные организации работают над их устранением.

«Полностью выполнены строительно-монтажные работы – обвязка домов, лежаки, стояки. Уже поступила первая партия пробных газовых котлов и проводится работа по их установке, в ближайшие дни ожидается поступление еще 25 котлов и до конца следующей недели планируется установить 111 котлов. Затем будет проведена работа по установке газовых счетчиков и строительно-монтажные работы», - отметил председатель фракции «БПП «Солидарность» в Балаклейском районном совете.

Все работы по переводу домов на автономное отопление проходят согласно графикам и будут выполнены до 15 сентября.

Материалы по теме