Харьковчане увидели новинки сезона осень-зима 2017 на «Тремпеле» (ФОТО)

Ноябрьский «trempel» представил рекордное количество новых брендов со всей Украины.


Модельеры и мастера приехали на ежемесячный маркет из Днепра, Киева, Одессы, Кременчуга, Полтавы, также были и харьковчане.
Впервые на «тремпеле» в здании Fabrika.space посетителям предлагали анализ, советы и подбор образов стилистами совершенно бесплатно!

Бренды охватывали весь спектр стилей. Теплый спортивный костюм на каждый день от With Pepper (Харьков), элегантность от Andrea Crocetta (Киев), комфорт от Zosya (Киев), креатив от Aliens (Одесса), мужественность от Eleventh Lion11 (Кременчуг), стиль от Tim Faden (Полтава), «Чудесный рюкзачок» с ручной вышивкой от 150 грн, кожаные дорожные сумки от V.I.F и т.д.
Там же были качественные пальто 90% шерсть за 1200 грн, наитеплейшие свитера, шапки и снуды ручной вязки, авторские изделия из серебра Salto Gioielli (Харьков), дизайнерские аксессуары (от цветов в смоле до натуральных камней).



Часть вырученных средств на самом маркете и на распродаже будет передана в помощь людям, больным онкологическими заболеваниями.

Материалы по теме