Харьковчан научат зарабатывать на фрилансе и выводить деньги в Украину

3 сентября в Fabrika.space состоится большая конференция с участием самых известных фрилансеров Украины - участие в ней примут блоггер Филипп Духлий, журналисты и пиарщики.


Для тех, кто мечтает зарабатывать дистанционно - это хорошая возможность узнать все нюансы такой работы. Организаторы уверяют, что Freelance & Remote Work Conference # 2 - самая честная конференция про украинский фриланс. Участие в ней примут такие эксперты, как Евгений Белошицкий, представитель Upwork Ukraine, евангелист фриланса, он представит доклад на тему "Как завалить свой фриланс: 5 простых шагов ".

Присутствующих ждет доклад от Веры Черныш, консультанта по маркетингу, медиа и PR Johnnie Walker, Louis Vuitton, IDCEE и не только, на тему "Как фрилансеру построить собственный бренд".

Доклад от Тимура Вороны, IT-журналиста, который пишет для The Next Web, Rusbase etc на тему "Как работать без отрыва от путешествий".

Доклад от Ярослава Кононова, основателя Motion Design School, фриланс-дизайнера, в портфолио которого работы для Opera, KiDS Creative, Jelastic, Lily Camera, на тему "Эволюция дизайнера. От первых заказов до собственной школы дизайн.

И конечно, вишенка на торте - это выступление в рамках Freelance & Remote Work Conference # 2 Екатерины Божковой, Country Manager @ Upwork и Филиппа Духлия, основателя группы beFree, популяризатора фриланса, участника группы PayPal for Ukraine Initiative, они проведут семинар-интенсив на тему "Как зарабатывать на фрилансе".

Стоимость билетов: От 450 грн. Подробности и регистрация. 

Когда: 3 сентября с 10:00 до 17:00. Где: Fabrika.space, ул. Благовещенская, 1, г Харьков

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.