Ко Дню города «Киевстар» открыл в историческом центре Харькова новый магазин

23 августа «Киевстар» открыл свой фирменный магазин в Харькове. Событие приурочено к праздникам и сопровождалось праздничными акциями и приятными сюрпризами.


Посетив магазин, абоненты могут приобрести не только стартовый пакет, но и выбрать гаджет, с которым его можно использовать - ведь здесь представлен широкий ассортимент смартфонов.

В настоящее время 3G связи качество гаджета становится ключевым для использования всех возможностей, которые дает мобильная передача данных. Именно поэтому в новом магазине все обустроено так, чтобы посетителям было удобно и комфортно.

Магазин разместился в историческом центре города, по адресу ул. Сумская, 72. Площадь - 140 кв. метров, в торговом зале работает 10 консультантов. Они предоставляют клиентам помощь и консультации по всем услугам мобильной и фиксированной связи Киевстар, помогают выбрать смартфоны и аксессуары.

«Киевстар стремится быть инновационным и лучшим, и учитывать все потребности клиентов - от новых современных услуг связи к покупке суперсовременного смартфона, высокотехнологичного девайса или удобного и качественного аксессуара. Новый магазин Киевстар - идеальное место, где они могут получить решение всех своих вопросов по услугам связи «, - сообщает начальник отдела розничных продаж Харьковского региона Виталий Кузьменко.

Концепция нового магазина соответствует принципам бренда «Киевстар»: простота, прозрачность сервисов и тарифов, инновации, качество и надежность услуг.

Торговый зал - открытое пространство, где клиенты могут самостоятельно попробовать качество работы любого гаджета, управлять услугами с помощью терминалов самообслуживания, тестировать 3G интернет или мобильные приложения. При желании, клиенты могут здесь просто отдохнуть, посмотреть промо-ролики Киевстар.

В брендовых магазинах регулярно проводятся специальные акции для клиентов. Например - пакеты нетарифицируемых услуг мобильной связи для покупателей смартфонов, предоставление скидки на гаджеты и аксессуары.

Магазин в Харькове - уже 93-й по счету, который Киевстар открыл новый бренд в соответствии с новой концепцией, а всего до конца года компания планирует открыть 200 обновленных торговых точек.
 

Материалы по теме