Дизайн-маркет, фестиваль еды и отдых у воды: в Харькове пройдет «Тремпель на Острове»

30-31 июля в Харькове состоится уже традиционный дизайнерский фестиваль. Чтобы гости смогли отдохнуть и насладится летней погодой, организаторы решили перенести его к воде.


"Мы решили привезти в Харьков море. Это значит, что снова будет хороший фудкорт и снова будут полюбившиеся многим после нашего фестиваля в саду Шевченко, мидии, креветки и прочие морепродукты от «Одесских майсов». Жаренное мороженое, крафтовое пиво, суперкоктейли от SOVA-bar, Bubble Waffle и многое другое", - анонсируют организаторы.

Среди участников - дизайнеры из Одессы, Днепра и Киева, и, конечно, харьковчане.

"В этот раз будет большая детская зона с батутами, водными горками, множеством аттракционов, выступлениями аниматоров, замечательного научного шоу «Открывашка», потрясающих ребят из Группы Dende Capoeira, предложит поближе познакомиться с этим уникальным боевым искусством", - сказано в анонсе фестиваля. 

Кроме того, в программе ножиданные флешмобы, ожидаемые дефиле на фоне ухоженного берега реки, катание на лодках, выступление диджеев и даже воздушный шар.

Где: пляжно-развлекательный комплекс «Акважур», ул. Героев Труда, 2А, «Журавлевка».

Цена: Вход на фестиваль бесплатный. Вход на территорию парка "Акважур" - по стандартным условиям парка - 40 грн и 45 грн с машины.

Материалы по теме