В Харькове проходит торжественное возложение цветов к Мемориалу Славы

В Харькове проходят официальные мероприятия, посвященные 71-ой годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне. В 9 утра началось торжественное возложение цветов к Мемориальному комплексу Славы.


Как передают очевидцы с места событий, в мероприятии принимает участие много людей, с виду похожих на бюджетников, мобилизованных с  помощью админресурсов, включая Общество инвалидов-колясочников.

В руках у участников мероприятия транспоранты, посвященные Дню Победы без какой-либо партийной или иной символики (георгиевские ленты строго запрещены).

Альянс патриотических сил, в который вошли ключевые харьковские общественные организации: ЦК Азов, Східний Корпус, Харківська Хунта, Євромайдан Харків, Автомайдан Харків, Громадська Самооборона, Правий Сектор, - патрулирует мероприятия, вступая в переговоры с митингующими во избежание конфликта. 

Присутствие георгиевских ленточек, как отмечает ряд ресурсов, носит штучный, а не организованный характер, и в ходе мирных переговоров митингующим предлагается устранить их.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.