В Харькове пройдет ярмарка украинских брендов

На ярмарке будет представлена только украинская дизайнерская одежда На ярмарке будет представлена только украинская дизайнерская одежда

Приобрести самые стильные брендовые вещи от украинских дизайнеров можно будет 11-12 декабря в одном из торговых центров Харькова.


Как сообщают организаторы, на сегодняшний день о своем участии в масштабной ярмарке сообщили более 20 отечественных брендов.

Гостей ярмарки ожидают не только интересные и оригинальные товары, но уютная обстановка, вкусный кофе и бесплатная фотосессия, поучаствовать в которой смогут все желающие.

Организаторы подчеркивают, что на ярмарке Buymax Design Market  будут представлены только украинская одежда и аксессуары, кроме того участвовать в ней будет лишь интересная продукция.

Кроме того, среди брендов, выставляющих  свои товары, не будет «кустарного hand made», так что событие обещает стать одним из самых громких в модной жизни Харькова.

Бренды могут зарегистрироваться для участия до субботы, 5 декабря. Ну а посетители смогут побывать на ярмарке 11 и 12 декабря с 11.00 по 20.00 в ТЦ «Ave Plaza».

Ну а те, кому дизайнерская одежда не так интересна, могут посетить традиционную новогоднюю ярмарку, которая с 19 декабря заработает на площади Свободы. Там можно угоститься кофе, чаем, глинтвейном, медовухой, а также отведать блюда хороших ресторанов.

Материалы по теме

Презентация Школы моделей первого в Украине инклюзивного модельного агентства состоится в субботу, 20 июля, на площадке перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета имени Н. В. Лысенко (ул. Сумская, 25).