В Харькове появится филиал Института Горшенина

институт горшенина

В начале июля в Харькове появится филиал Киевского Института Горшенина, занимающегося политической и экономической аналитикой и социсследованиями.


Как сообщили «Восточному» в институте, Харьковский филиал будет проводить социологические исследования и экспертные круглые столы по всем аспектам политической и социальной жизни города.

Также Институт является организатором международного «Экспертного форума», на котором собирает украинских и европейских экспертов, политиков и чиновников для обсуждения различных вопросов политики и экономики Украины.

Справка: Институт Горшенина – независимый неприбыльный аналитико-исследовательский центр, нацеленный на изучение общественных и политических процессов в Украине и мире.

Институт является экспертно-коммуникационной площадкой для обсуждения актуальных вопросов национальной и международной повестки дня.

Институт Горшенина призван содействовать сбалансированному диалогу различных групп общества в сферах, охватывающих все аспекты экономической, политической и общественной жизни.
 

Материалы по теме