Новый год на площади Свободы: Фабрика звезд, Нереальные пацаны и фейерверк (Исправлено)

фабрика Все на площадь!

В новогоднюю ночь в Харькове на площади Свободы состоится грандиозный концерт с участием звезд украинской эстрады и «Шоу Красного Дракона».


Как сообщила корреспонденту «Городского Дозора» директор Департамента культуры Харьковского городского совета Светлана Бабицкая, шоу-программа с участием творческих коллективов города Харькова будет проходить на площади с 23.00 до 00.00 часов. Перед харьковчанами выступят лучшие танцевальные и вокальные коллективы города.

В полночь на главную сцену Харькова выйдут Дед Мороз и Снегурочка, после чего грянет новогодний салют.

С 00.00 на площади Свободы будут развлекать харьковчан участники проекта «Фабрика звезд», победители «Шоу №1» «Нереальные пацаны», группа «Вельвеt», группа «Мэйд ин Юкрэйн». Группа «Фабрика» в новогоднюю ночь в Харькове выступать не будет. Концерт завершится в 3.00. До этого же времени будет работать Харьковский метрополитен. Троллейбусы и автобусы будут развозить харьковчан по домам до четырех утра.

Кроме того, с 24 декабря по 10 января на площади Свободы в Харькове работает новогодняя ярмарка «Сладкое королевство», в которой уже приняли участие города-побратимы Харькова.

Также на площади Свободы работает Дом Дедушки Мороза и почтовый ящик, в который юные харьковчане могут  опускать письма для Деда Мороза. Как сообщал ранее «Городской Дозор», ни один написавший письмо ребенок не останется без ответа от Деда Мороза. На площади работает луна-парк (время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00).

Напомним, с 25 декабря по 10 января включительно в 18.00 на площади Свободы будет проходить пиротехническое шоу «Шоу Красного Дракона».

Напомним также, полную программу праздничных мероприятий в Харькове читайте ЗДЕСЬ.
 

Тэги: концерт, новый год, фабрика, площадь свободы

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме