Юристы Харькова намекнули, кого видят на посту мэра

кернес прием юристы Юристы ждут победы своего коллеги

В Малом зале Харьковского городского совета прошел торжественный прием в честь Дня юриста. Своих коллег по юридическому образованию поздравил и.о. городского головы, кандидат на пост мэра Геннадий Кернес.


Он вручил преподавателям юридических факультетов, работникам судов, правоохранителям и представителям многих других профессий, связанных с юриспруденцией, Грамоты городского совета, исполкома, Благодарности городского головы.

В поздравительном слове Кернес подчеркнул, что представители юридических профессий вносят огромный вклад в социально-экономическое развитие города, и пожелал юристам еще больше плодотворного участия в общественной жизни Харькова.

С музыкальными подарками перед юристами выступили финалистка телешоу «Икс-фактор» Азиза Ибрагимова и юный певец, который уже в пять лет отправляется на международный вокальный конкурс, солист вокальной студии «Зоряночка» Сережа Наземнов. Их представили как будущее украинской эстрады.

Глава областного отделения Союза юристов Украины Владимир Кривобок отметил, что Харьков по праву получил статус юридической столицы Украины. Он также пожелал Геннадию Кернесу победы на грядущих выборах – тонко, как и положено адвокату.

«Сейчас главный пост в области занял юрист. Хотелось бы, чтобы и городским головой также стал юрист», - сказал В. Кривобок.

«Желаю вам быть счастливыми, получать счастье от выполнения своей работы, и неизменно хороших результатов. Чтобы вы своими победами помогали людям вернуть веру в торжество справедливости. С праздником, вас, дорогие юристы!» - сказал Г. Кернес в заключающем прием тосте.



















Накануне и.о. мэра провел прием в честь участников проекта Европейское колесо, а в конце сентября - в честь Дня учителя.
 

Тэги: прием, день юриста, мэр, юристы, кернес

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме