Жена Виктора Януковича родила богатыря

виктор янукович жена Сын с невесткой приподнесли подарок накануне решающей схватки

Накануне решающей битвы 7 февраля кандидат в президенты Виктор Янукович получил королевский подарок – его сын Виктор и невестка Ольга родили ему внука.


Малыш появился на свет в субботу утром. Молодые родители планируют назвать мальчика Ильей, пишет Сегодня.

«Виктор привез к нам Ольгу в субботу утром, а уже через два часа она родила прекрасного мальчика. Он – богатырь, 58 см, весит 3400 граммов. Роды прошли легко. Малыш постоянно находится с мамой в одной палате. С Ольгой неотлучно рядом муж Виктор, который присутствовал при родах, приехали дядя – Саша Янукович, свекровь Людмила Александровна, а вот Виктор Федорович пока в Киеве. Кстати, наша больница, хоть государственная и бесплатная, но оборудована очень хорошо, и у каждой роженицы своя отдельная палата», – рассказал источник в Донецком областном территориальном медобъединении (бывшая облбольница имени Калинина).

Кстати, главврачом учреждения является нардеп-регионал Татьяна Бахтеева.

«Малыш появился на свет очень быстро. Благо, на протяжении родов Ольгу поддерживал ее супруг. Виктор Янукович-младший держал жену за руку, говорил ей хорошие слова. Да и сам держался молодцом», – сказала врач, принимавшая роды у Ольги, Валентина Свиридова/

Илья – первый ребенок в семье 28-летнего Виктора Януковича и 23-летней Ольги Корочанской, которые поженились 1 августа прошлого года. И третий внук Януковича-старшего.

Отец Ольги Станислав Корочанский рассказал, что уже поздравил дочь с новорожденным. А ее мама Елена Федоровна разговаривала с нами по телефону шепотом, видимо, была рядом с дочкой.

«Ее состояние удовлетворительное, поправляется после родов», – сказала новоиспеченная бабушка.

Рады новому члену семейства и Януковичи.

«Виктор Федорович счастлив. Но он не из тех людей, которые много говорят. Поэтому, когда я его поздравляла, ответил просто: спасибо», – поделилась народный депутат Анна Герман.

В последнее время в СМИ упорно ходят слухи, что бабушкой может стать и главная оппонентка Виктора Януковича Юлия Тимошенко. Якобы ее 30-летняя дочь Женя и 40-летний зять, британский рокер Шон Карр (поженились в 2005 году), уже готовы осчастливить премьера. Правда, недавно на этот вопрос Юлия Владимировна ответила уклончиво: мол, бабушкой в прямом смысле слова она не станет, ибо вязать носки и читать «Айболита» пока не готова.

А вот Виктор Ющенко точно в четвертый раз станет дедом. Его 23-летний сын Андрей Ющенко с женой-ровесницей Лизой Ефросининой (сестра телеведущей Маши Ефросининой) ждут малыша уже в ближайшее время. По слухам, пара ожидает девочку. Напомним, что Андрей и Лиза поженились 30 июля 2009 года. Церемония прошла в Печерском рагсе столицы.

По результатам различных опросов, которые обнародованы в течение недели после первого тура, В. Янукович побеждает во втором туре с отрывом в 15–19%. Он уже назвал пару фамилий возможных премьеров.
 

Тэги: янукович, ющенко, тимошенко

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме