Итальянка родила шестерняшек! О психическом состоянии отца неизвестно

грудные дети Семья выросла сразу на шесть человек

Настоящее чудо произошло в первые дни наступившего года в итальянском городке Беневенто недалеко от Неаполя - в одной из местных клиник женщина родила шестерых малышей.


Дети, зачатые естественным путем, появились на свет при помощи кесарева сечения. Вес четырех девочек и двоих мальчиков при рождении был очень маленьким - от 600 до 800 граммов, а потому какое-то время им придется провести в инкубаторе, сообщает LaStampa.

Их мама, 32-летняя Кармела Олива, чувствует себя хорошо и очень счастлива, так как всегда мечтала иметь большую семью. Она уже придумала малышам имена. Мальчиков будут звать Паоло и Маурицио, девочек - Франческа Пиа, Анжелика, Анначиара и Серена.

Рад появления малышей и их отец Пино. Некоторое время назад он работал на обувной фабрике, но в ноябре прошлого года попал под сокращение. По всей видимости, теперь, после того, как Пино стал "отцом-героем", местные власти помогут ему найти новую работу, пишет КП.

Если же этого не случится, помощь в воспитании малышей Пино и Кармеле окажут их родители, которые до сих пор находятся в шоке. Еще бы, ведь они стали бабушкой и дедушкой такой оравы внучат!

К слову, в октябре 2009 года Виктор Ющенко стал дедом.

Также напомним, что в Харькове появился роддом, где папа может рожать с мамой вместе
 

Тэги: рождаемость

По материалам: Источник: Обозревателя

Материалы по теме