Внимание! В Харькове орудуют мошенники-«провайдеры» (ФОТО)

вор Мошенника не всегда определишь с первого взгляда

В связи с участившимися случаями недобросовестной конкуренции, компания «Макснет» публикует следующее объявление.


 Уважаемые харьковчане! Будьте внимательны и осторожны! В городе появились недобросовестные «двойники» компании «Макснет», не имеющие к ней никакого отношения.

Неизвестные обманывают ни о чем не подозревающих жителей города, представляясь работниками компании «Макснет» и предлагая услуги провайдера, не сотрудничающего с вышеуказанной организацией.

Для того, чтобы обезопасить себя от подобного обмана, мы настоятельно рекомендуем при любых сомнениях обратиться по контактным номерам телефона компании «Макснет» 720-9-721, 720-9-722, 778-60-41, 7-290-290, 720-9-723.

Кроме того, необходимо принять к сведению, что у настоящих представителей компании «Макснет» при себе всегда есть удостоверения работника, которые они смогут предъявить по первому же Вашему требованию.

Также просим обратить внимание на тот факт, что за действия этих лиц и, тем более, за качество предлагаемых ими услуг компания «Макснет», в свою очередь, ответственности не несет.



Напомним, почти вся Алексеевка, Павлово Поле и часть центра Харькова 20 августа 2009 года остались без Интернета, кабельного телевидения, IP- телефонии.

Также напомним, что на рынке кабельного телевидения в Харькове происходит передел зон влияния, при котором используются зачастую откровенно хулиганские методы борьбы. Харьковские власти прилагают усилия по наведению порядка в этой сфере.
 

Тэги: мошенник

Автор: Елена Сергеева

Материалы по теме