Главный осветитель и иллюминатор Харькова считает себя Быком и не любит тигров (новогодний спецпроект)

бык Бык хоть и не хищник, но за себя постоять может

Директор КП «Горсвет» Виталий Татьков рассказал «Городскому Дозору», каким видит наступающий год и почему не любит хищников.


По словам Виталия Татькова, каким будет для всех украинцев 2010 год, станет ясно после выборов.

«Когда пройдут выборы, уже будет ясно, чего ждать в будущем. Если победит один кандидат, - это будет успех и благополучие, а вот если другая кандидатша, - то мы получим разброд и шатание», - считает он.

Что касается менее конкретных прогнозов, то главный осветитель Харькова считает, что, чтобы год был успешным, нужно в первую очередь много работать, а прогнозы звезд оправдывают себя далеко не всегда. Ксати, по прогнозам астрологов 2010 год как раз и будет успешным для тех, кто любит и умеет много работать и надеется только на себя.

Также по секрету Виталий Татьков признался «Городскому Дозору», что тигров вообще не любит.

«Я по жизни тигров не люблю. И вообще к хищникам отношусь с прохладцей. Я больше уважаю тех, кто всего добивается своим трудом», - сказал он.

Себя же главный харьковский иллюминатор считает Быком. Неудивительно, что дружбы с тигром он не ищет.

«Я по гороскопу Бык, поэтому с быком себя и ассоциирую. Да и вообще мне это животное нравится – сильное и трудолюбивое», - сказал Виталий Татьков.

Напомним, директор Департамента по подготовке Харькова к Евро-2012 и спорта Виктор Христоев ассоциирует себя со Львом и уверен в позитивных изменениях по своему направлению. А вот Иван Прокопенко, ректор Харьковского национального университета имени Г. Сковороды, считает себя Конем, а всех своих коллег - совами, и при этом также совершенно не сомневается в том, что для всех педагогов год будет очень успешным.
 

Тэги: татьков, горсвет

Автор: Ольга Воронина

Материалы по теме

Большая палата Верховного суда 4 июня признала незаконным и отменила постановление Верховной Рады об увольнении Виктора Татькова с должности судьи Высшего хозяйственного суда Украины.