Животного, похожего на милиционера, не существует (новогодний спецпроект)

александр баранник Главный городской милиционер и под Новый год остается серьезным

«Я думаю, в Год Тигра преступники будут бежать из Харькова, как зайцы. От тигра», – сообщил свой прогноз на 2010 год начальник городского Управления ГУ МВД в Харьковской области Александр Баранник.


Напомним, с астрологической точки зрения приближающий Новый год – Год Металлического, или Белого Тигра – принесет удачу и успех трудолюбивым, где-то даже агрессивным, оптимистам. По мнению звездочетов, он будет ознаменован выходом из кризиса, но в первую очередь он оставит в покое именно позитивных людей с атакующей манерой вести дела.

Как почти все опрошенные известные люди Харькова, глава городской милиции разделяет астрологический оптимизм приближающегося года.

«Я уверен: в Новом году милиция будет работать еще лучше – как в городе Харькове, так и области», – сказал он после приема горсовета в честь Дня милиции.

На традиционный вопрос «Городского Дозора», с каким животным себя должен ассоциировать настоящий милиционер, начальник Управления ответил строго и по-военному.

«Настоящий милиционер не должен ассоциировать себя с животным!» – отчеканил он.

А. Баранник рассказал, что идеальный милиционер видится ему таким, как его показывали в советских фильмах 60-70 годов – подтянутый человек в белой форме, который всегда в гуще событий, интеллигентен, эрудирован, но при этом эффективно раскрывает преступления.

«Мое поколение работников внутренних дел воспитывалось на таких фильмах, как, например, «Следствие ведут знатоки», а нынешнее поколение, к сожалению, воспитывают другие герои… », – сказал А. Баранник, выразив уверенность, что милиции можно и нужно вернуть уважение. Но для этого нужно очень много работать.

 

Читайте спецпроект « Городского Дозора»: в преддверии нового 2010-го года – года Тигра – известные харьковчане поделились секретом, с каким из животных ассоциируют себя в новом году.

Христоев согласен с прогнозом оптимистичного астрологического Тигра, но сам он – Лев

Прокуроры Харькова видят себя медведями и верят в оптимизм Года Тигра

Рабочие лошади и креативные нежные белочки. Кем видят себя молодые регионы

Крупные кошачьи в семье теннисисток Бондаренко

Харьковские совы во главе с трудовым конем поборются с тигром. Сотрудникам образования хищники не страшны

Харьковское метро строят подземные кабаны




 

Материалы по теме