Умер Владимир Турчинский Динамит

владимир турчинский После телешоу «Бои гладиаторов» Турчинский прославился как гладиатор Динамит

На 47-м году жизни 16 декабря скончался известный шоумен Владимир Турчинский.


Причиной смерти стала остановка сердца, сообщает ИТАР-ТАСС.

По сведениям некоторых СМИ, Турчинский был абсолютно здоров, однако незадолго до смерти прошел омолаживающие процедуры и очистку крови в одном из медцентров Москвы.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве.

Образование: Московский институт физкультуры.

Рекордсмен в силовых видах спорта, президент Всероссийской федерации силового экстрима Владимир Турчинский в последнее время был больше известен как телеведущий и актер.

На НТВ он вел программу «Фактор страха», на ТНТ – «Смех без правил» и «Убойную лигу». Ряд проектов делал на телеканале «Спорт», в качестве ведущего сотрудничал с радиостанцией «Серебряный дождь».

Звезда телесериалов «Кобра. Антитеррор», «Русский спецназ» и «Родина ждет». Лидер рок-группы «Гуарана», автор книг о спорте и здоровом образе.

В середине 1990-х годов Турчинский участвовал в знаменитом телешоу «Бои гладиаторов», где прославился как гладиатор Динамит.

У Владимира Турчинского остались жена Ирина и дочь Ксения.

Напомним, в этот же день, 16 декабря, на 54-м году жизни скончался известный экономист и российский политик Егор Гайдар.

22 ноября 2009 года на 41-м году жизни скончался известный телеведущий Роман Трахтенберг.

28 октября 2009-го на 73-м году жизни скончался врач-остеопат и родоначальник мануальный терапии, академик, народный врач СССР, заслуженный врач Украины Николай Касьян.

Текущий год стал трагическими и для отечественного кинематографа. Один за другим покинули этот мир Николай Олялин,  Игорь Старыгин, Алена Бондарчук, Семен Фарада, Вячеслав Тихонов.

Тэги: турчинский, умер, динамит

По материалам: Источник: Вести.ру

Материалы по теме