Банки предлагают предпринимателям отдохнуть

Сегодня многие отечественные банки оказывают поддержку среднему и малому бизнесу. Но наряду с финансовой помощью предпринимателям предлагают и отдохнуть.


Украинская экономика держится на малом и среднем бизнесе. А частным предпринимателям, чтобы развиваться, необходимы кредиты. "УкрСиббанк", входящий в группу лидеров по микрокредитованию, вот уже несколько лет предоставляет банковские продукты специально для этого сегмента. Сегодня "УкрСиббанк" предлагает предпринимателям начать новый этап в своей работе с праздника.

Юлия Носатенко, зам. директора Харьковского филиала АКИБ "УкрСиббанк": “Каждому клиенту, который подпишет договор о микрокредитовании до 27 августа, "УкрСиббанк" дарит праздник в развлекательном центре "Венский дом". Потому что есть что праздновать. Условия кредитования самые выгодные в регионе: процентная ставка от 8,99% годовых в швейцарских франках и максимальный срок кредитования до 11 лет”.  

Павел Присяжный, предприниматель: “С "УкрСиббанком" сотрудничаем давно. Условия по кредитованию выгодные. И когда стал вопрос о кредите, то мы естественно обратились в "УкрСиббанк". Ну и безусловно приятно получить подарок. Кредит запущен в работу, можно немного отдохнуть”.
В рамках программы микрокредитования выдаются кредиты на покупку и строительство недвижимости, автотранспорта, оборудования, пополнения оборотных средств.