Классические, яркие и сине-зеленые – подборка детских наушников от stylus.ua

Наушники — это незаменимый атрибут для путешествий и обучения, ведь с ними можно абстрагироваться от внешних раздражающих факторов и сосредоточиться на любимой музыке или уроке.


Интернет-магазин «Стилус» подготовил подборку самых интересных детских наушников для ваших юных меломанов.

Philips SHK2000BL/00

Яркие сине-зеленые наушники понравятся деткам, которые любят быть в центре внимания, ведь такая расцветка не останется незаметной. Благодаря удобному оголовью можно отрегулировать его и подобрать комфортную посадку для ребенка любого возраста. Наушники оснащены 32-мм излучателями с неодимовыми магнитами, что гарантирует сбалансированное звучание. Мягкие амбушюры из вспененного материала сделают длительное использование гаджета комфортным и удобным.

eKids Marvel Spider-Man

От этих наушников будут в восторге фанаты Человека-паука, ведь они выполнены в стиле супергероя вселенной Marvel. Накладные наушники с оголовным типом крепления регулируются по желанию. Материалы оголовья и амбушюр достаточно мягкие, поэтому дискомфорта при длительном прослушивании не возникнет. Гарнитура подключается проводным способом через 3,5-миллиметровый разъем.

JBL JR300

Наушники от известного американского бренда JBL порадуют чистым и мощным звучанием. В модели реализована технология JBL Pure Bass для тонкой настройки звучания, что позволяет слушать музыку, смотреть фильмы или сражаться в видеоиграх, настроив звук под себя. Мягкие амбушюры гарантируют удобство при прослушивании музыки, а прочный корпус выдержит самый жесткий износ.

Urbanears Plattan II

Классическая гарнитура в черном, красном или белом цвете привлекает внимание эргономичной и стильной конструкцией. Здесь нет пестрых цветов и ярких оттенков – просто классический матовый однотонный корпус, который понравится подросткам. За счет гибкого оголовья, форму которого можно изменять в трёх плоскостях, вы сможете легко настроить идеальную посадку.

Elari FixiTone Air Bluetooth

Модель воспроизводит звук в диапазоне частот 20 – 20 000 Гц, имеет оголовный тип крепления и чувствительность 85 дБ. В отличие от взрослых наушников, детские наушники ELARI FixiTone Air Bluetooth имеют ограниченную громкость, которая не превышает рекомендации ВОЗ — 85 +/-3 дБ. Для создания гаджета использовали антибактериальные гипоаллергенные материалы, которые не раздражают кожу и не провоцируют аллергию.

Заказать детские наушники можно на сайте stylus.ua с доставкой в любой город Украины.