Экс-нардеп регионал Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Киева.
Строительство завода по переработке ТБО в городе Харькове планируется начать в 2012 году
Об этом во время брифинга в рамках проведения международного экономического форума "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы" сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.
По словам Добкина, проект по строительству завода по переработке ТБО Харьковская область реализует вместе с Государственным агентством по инвестициям и управлению национальными проектами.
"Мы продвинулись уже достаточно далеко. И я уверен, что 2012 год - дата начала реализации данного проекта", - сообщил Добкин.
Напомним, что строительство завода по переработке ТБО будет осуществляться в рамках подготовки и реализации в Харькове национального проекта «Чистый город».
Также напомним, что ранее был подписан протокол о намерениях относительно строительства в Харькове комплекса по переработке твердых бытовых отходов (ТБО).
Протокол подписали Харьковский городской голова Геннадий Кернес и председатель Госагентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины Владислав Каськив . Как сообщает официальный сайт Харьковского горсовета, это первый шаг к строительству в Харькове мусороперерабатывающего завода.
Экс-нардеп регионал Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Киева.
В Дзержинском районном суде Харькова перенесли подготовительное заседание по делу, фигурантом которого является экс-нардеп Михаил Добкин.