В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Курс американской валюты упал под отметку в 8.10 почти во всех обменных пунктах Харькова.
Так, по состоянию на 11:30 1 февраля доллар продают населению по 8.08–8.10 гривны. Более того, если поискать, можно найти цену в 8.07.
Отметим, что еще в пятницу, 29 января, эти цены были довольно редки, а в основном USD продавали по 8.12–8.13 грн/долл.
Курс покупки в первый день февраля не менялся. В среднем за $1 предлагают 8.03 гривны. Выгоднее, чем по 8.035, его вряд ли удастся продать.
Как пишет SQ, коммерческие банки Харькова установили на 1 февраля такие курсы доллара: ПАО «Мегабанк» – покупка – 8.03 грн., продажа – 8.07 грн., ОАО «Реал-банк» – 8.05/8.12. АКБ «Базис» – 8.02/8.10.
На понедельник, 1 февраля, Национальный банк Украины установил официальный курс гривны, понизив котировки всех основных валют.
Торги по доллару на межбанковском валютном рынке открылись в диапазоне 8.0130-8.0340 грн/долл.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.