Савик Шустер рассказал о зарплатах своих подчиненных

шустер Кризис заставил Шустера урезать сотрудникам зарплаты

Во время прямого эфира передачи «Шустер.Live» ее ведущий Савик Шустер воспользовался случаем, и задал давно наболевший вопрос Юлии Тимошенко.


3 апреля в прямом эфире передачи «Шустер.Live» Юлия Тимошенко сообщила, что  кризис в Украине подходит к концу, что заставило обычно беспристрастного ведущего передачи Савика Шустера усомниться в сказанном.

«В агусте мы взяли кредиты, построили эту студию, стали сами себе хозяевами, страшно этим гордились, а потом крах....Сейчас на 50% проценты урезали зарплаты своим сотрудникам. Мы никого не увольняем, потому что тогда надо будет все закрыть. Посоветуйте, что нам делать», – обратился к ЮлииТимошенко в прямом эфире авторской передачи Савик Шустер,

«Делать честные передачи бесплатно», – отсмеявшись, ответила Юлия Тимошенко.

В этот момент операторы запечатлели на экранах телевизоров удивленное лицо Саика Шустера крупным планом.

«Когда я говорю о честных новостях, я имею в виду телеканал Интер, который пренадлежит Фирташу», – тут же «забыв» о вопросе ведушего, продолжила Тимошенко о своем – о наболевшем.

Напомним, 3 апреля в прямом эфире передачи «Шустер.Live» Юлия Тимошенко пообещала зарядить зрителей позитивом, так как в новостях о ней «почему-то» говорят только плохое.

Также Юлия Тимошенко рассказала, какие пенсии она бы хотела для пенсионеров.

Тэги: шустер, тимошенко, кризис

Автор: Анна Глебова

Материалы по теме