Банкир против крупного капитала. Агитация по-харьковски

Секретарь харьковского обкома СПУ Виктор Субботин считает, что НУНС, БЮТ, Партия регионов несут в себе идею либерализма, а потому являются защитниками интересов большого капитала.


В то время как народ живет в нищете, считает Субботин. Поэтому председатель наблюдательного совета и совладелец ОАО «Мегабанк», генеральный директор завода «Турбоатом» призвал голосовать за СПУ.

«Там, где власть безраздельно принадлежит либералам — защитникам интересов большого капитала — народ живет в нищете. Сегодня в Украине происходит процесс перехода полной власти к либеральным партиям «Наша Украина», «Народная самооборона», БЮТ, Партии регионов», — заявил Субботин.

«Никто из них не будет стоять на защите интересов трудового народа. Только мы, представители Социалистической партии Украины, единственной партии, признанной международной организацией Социнтерн, воплощаем в жизнь такую же политику, как социалисты европейских стран. Это заложено в нашей Программе, это мы объясняем нашим избирателям. Призываю поддержать на предстоящих выборах СПУ. Голосуйте за №6 в избирательном списке — голосуйте за свое будущее и будущее нашей страны!», — призвал главный харьковский социалист.

// Сеть экстренного оповещения