В Харькове полиция разыскала подростков, которые на камеру крушили сквер и метро

Копы обнаружили подростков быстро Копы обнаружили подростков быстро

Видео, на котором подростки грубо нарушают общественный порядок, обнаружили во время мониторинга Интернета.


Об этом сказали  в отделе коммуникации ГУ НП Украины в Харьковской области со ссылкой на инспектора отдела ювенальной превенции Константина Шеремета, пишет Depo.

Он отметил, что в тот же день, когда видео обнаружили, 16 апреля, в Киевский отдел полиции с заявлением обратились представители коммунального предприятия, которые сообщили о повреждении скамейки в сквере города.

Информация о происшествии зарегистрировано в журнале заявлений и сообщений граждан. Сумма материального ущерба устанавливается.

Сотрудники установили личности ребят, которые фигурируют на видео. Проверяется их причастность к правонарушению, а также других аналогичных нарушений.

Отметим, что в Интернете была опубликована запись, на которой компания подростков сначала ломает скамейки и засовывает их в фонтан в сквере Коцюбинского, после чего крушит лампы в переходе метрополитена, а потом один из ребят едет между вагонами метро.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.