У головы избирательного участка в Харькове украли печать

Правоохранители открыли уголовное производство Правоохранители открыли уголовное производство

У председателя одного из избирательных участков Харьковской области похитили печать.


Женщина в последний раз пользовалась печатью 20 марта, через несколько дней после этого взяла ее у секретаря, чтобы составить документы об охране общественного порядка во время выборов, сообщили в Департаменте коммуникации местной полиции.

Прибыв в Первомайский отдел полиции, она обнаружила, что печать из ее сумки исчезла.

При каких обстоятельствах это произошло, председатель избирательного участка объяснить не может.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Харьковской области, в Первомайский ОП обратилась секретарь избиркома и сообщила, что председатель комиссии потеряла печать.

«Голова ... объяснила, что в последний раз она пользовалась печатью 20 марта. 22 марта она взяла ее у секретаря для того, чтобы составить соответствующие документы по охране общественного порядка во время выборов.

Уже прибыв в Первомайский отдел полиции женщина обнаружила отсутствие печати в своей сумке. При каких обстоятельствах она исчезла, председатель объяснить не может», – говорится в сообщении.

Все произошло в селе Раздолье Первомайского района Харьковской области.

Оно является административным центром Раздольского сельского совета, в который, кроме того, входят села Крюково, Шульское и поселок Краснопавловское.

Правоохранители открыли уголовное производство.

Напомним, как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, 22 марта, около 9.40 произошло ДТП с участием патрульного Toyota Prius с Mercedes-Benz.

В результате ДТП никто не пострадал. На обоих водителей составлены админпротоколы по ст. 124 КУпАП.

А две недели назад в Харькове на улице Клочковской, 333 произошло ДТП с участием служебного автомобиля патрульной полиции.

По предварительной информации, водитель Prius не справился с управлением и врезался в светофор.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.