На дороге на Харьковщине автобус попал в страшное ДТП

Погибших нет Погибших нет

Рейсовый автобус попал в страшное ДТП в Харьковской области. Есть пострадавшие.


Погибших нет, пишет Город Х.

На трассе «Харьков – Сумы» произошло страшное ДТП. По словам очевидцев, на дороге столкнулся микроавтобус и рейсовый автобус «Харьков-Богодухов».

«Автобус более-менее, а вот у грузовика разбита вся «морда». О жертвах ничего не известно, но судя по последствиям, их не может не быть», – отметили свидетели аварии.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области, инцидент произошел 15 февраля около 9 утра недалеко от поселка Горького Богодуховского района.

«Микроавтобус Mercedes Sprinter под управлением 43-летнего водителя, протаранил рейсовый автобус Iveco. В момент столкновения, автобус стоял на остановке и высаживал пассажиров», – сказали копы.

В результате аварии водитель микроавтобуса поцарапал лицо, а у 53-летняя пассажирки автобуса получила ушиб грудной клетки. Состояние обоих пострадавших медики оценивают как удовлетворительное.
 

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.