Горе-мать поила регулярно девочку из Харькова пивом

Это выходит за рамки Это выходит за рамки

Страшный случай произошел с годовалой девочкой из Харькова.


По словам матери-алкоголички, она регулярно поила свою собственную дочь пивом.

Об этом рассказала экс-патрульная Ляна Теремкова.

В Харьковскую больницу №19 привезли годовалую девочку с простудой.

Ляна написала, что в 1 ночи 11 декабря двое (возможно) выпивших людей с годовалой девочкой на руках приставали на улицах Харькова к прохожим. Мать маленького ребенка рассказывала людям, что она поила девочку пивом, чтобы та «не вопила».

«В 19 больницу поступила маленькая девочка, забрали у двух бухарей, которые в час ночи лазили с годовалой дочкой по улицам нашего города и смело так достебались к гражданам, до тех пор пока один из них не вызвал полицию.

Ребенок плакал на руках у так называемого папы, а мама с гордостью рассказывала о методах лечения простуды и снижения температуры у дочки – пиво! Вот она мама!!! «Я давала ей пиво, чтобы она не вопила...», – говорит Теремкова.

Она предлагает неравнодушным людям проведать ребенка и завести ей сладостей.

Ляна сказала, что для посещения ребенка необходимо разрешение служб по делам детей. При этом она заверила, что медики все передадут девочке.

По информации патрульных, вызов поступил от женщины, которая шла по проспекту Гагарина и увидела пьяных мужчину и женщину с ребенком на руках. Мужчина и женщина действительно вели себя агрессивно в отношении прохожих и полицейских. На место вызвали работников ювенальной превенции и медиков.

Собственный источник в правоохранительных органах уведомил, что мужчина оказывал сопротивление полицейским, когда те забирали ребенка, чтобы отправить его в больницу для оказания медицинской помощи.

Немного ранее в больницу в сентябре поступил мальчик. Немного позже он умер от побоев. Ему было всего три года.

А во всем был виноват отец.

При осмотре врачи обнаружили у ребенка многочисленные следы избиения, старые переломы ребер, которые уже начали срастаться.

В другом случае все закончилось хорошо. Сотрудники Дергачевского отдела полиции разыскали пропавшего ребенка

Станислава Левчишина нашли в супермаркете на проспекте Победы 10 ноября.

Еще. Правоохранители объявили в розыск 16-летнюю Софию Вольнович. Как сообщили в Немышлянском отделе полиции Харькова, утром 11 декабря мама девочки не нашла ее в комнате частного дома. Женщина предполагает, что София сбежала из дома через окно.

Приметы: рост около 176 см, волосы короткие сиреневого цвета, худощавого телосложения.

Была одета в красную куртку с капюшоном серебристые ботинки.

Правоохранители просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочки, сообщать по телефонам: (0572) 93-50-40, 102.

Мы обратились к харьковчанам, что они думают про все это.

«Просто жить люди стали хуже, на порядок, вот и срывают свою злость на детях. Мы теперь живем как в Сомали, только моря нет… », – говорит харьковчанин Сергей, строитель.

«Я до сих пор не верю, что мать кормила свою дочь пивом. Это совсем немыслимо, это уходит за рамки, причем далеко. Это как в мультике взрослом, как в Рике и Морти, это просто нереально», – сказала житель Харькова Анфиса, школьница.

Материалы по теме