Алиса Онищук узнала насильника

Рядом с ней нашли мужской ботинок Рядом с ней нашли мужской ботинок

В пользу этого говорит тот факт, что на теле покойной Алисы не было следов насилия, только ссадины и синяки.


Об этом уже говорит полиция.

На теле Онищук нашли: кровоподтек под левым глазом, разбитую губу, ссадины на подбородке, шее, левой груди, кисти и ногах.

В связи с этим полицейские проводят экспертизы – были ли на теле несчастной следы кровоподтеков и были ли оставлены следы мужчины.

По состоянию на вчера (14 ноября) были выявлены 612 абонентов, которые были подключены к пятидесяти станциям мобильных операторов.

К списку найденных вещей нашли ботинок 43 размера, штопор из металла, носовой платок, оранжевый шнурок почти метровой длины и влажную салфетку.

Суд приказал провести дактилоскопическую экспертизу по этим вещам.

Но в деле Алисы до сих пор полно неясного.

Один кроссовок Алисы нашли рядом с ней, а другой – по другую сторону шоссе. Поэтому складывается впечатление, что ее изнасиловали и убили где-то в другом месте, а уже потом ее перенесли в лесополосу – чтобы запутать следствие.

Сережку из уха Алисы так и не удалось найти.

Но в лесополосе – много грибников, и тому же тут ведет дорога к железнодорожной станции.

В результате ее крики не могли бы не услышать.

К тому же, Онищук пропала рано утром, а умерла, по выводам специалистов, только около пяти часок вечера.

Но открыта тайна матери девушки. Мать нашла один из ее кроссовок еще утром, но ребенок не отвечал на телефон. Но мать и не думала волноваться: во второй половине дня она приехала в колледж на родительское собрание, думая, что Алиса ждет ее там, и только после этого подала заявление в полицию.

Активисты настаивают, несмотря на то, что на ее лице были синяки и ссадины, но одежда была цела и чиста, несмотря на изнасилование, из-за чего можно предположить, что девушка хорошо знала своего убийцу и не сильно сопротивлялась половому акту.

А отец ее приставал к маленьким девочкам, говорит один из покотиловцев.

Факты пишут, что счастливо завершилась история с исчезновением еще одной девочки – шестнадцатилетней Ани из этого же Богодуховского района. Девушка пропала в 50 километрах от места, где убили Алису. Обе были маленького роста – всего около ста пятидесяти сантиметров.

Именно поэтому появилась версия о серийном педофиле.

Аня перед исчезновением разместила пост в соцсети:

«Я так хотела стать лучше, но увы, никак не сумела».

В результате девочка была у друзей и не знала, что о ее исчезновении уже заявили правоохранителям.

Материалы по теме