На Отакара Яроша парень выбросился из окна (ФОТО) — дополнено

Сегодня, 5 октября, в Харькове возле дома обнаружено тело парня.


По какой причине он покончил жизнь самоубийством, не сообщается.

В 6:20 о найденном под окнами дома трупе сообщили в Шевченковский отдел полиции. Тело лежало возле дома по переулку Отакара Яроша в общежитии ХНАГХ им. Бекетова.

Личность погибшего установлена. Им оказался 21-летний парень. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с 5–го этажа.

Погибший — студент 4-го курса строительного факультета Виталий Кладько, который приехал в Харьков из Ровеньков Луганской области. Как рассказала журналистам комендант общежития, молодой человек был культурным, никогда ни с кем не конфликтовал и был отличником.

"Очень хороший мальчик был. Не знаю, что его на такое сподвигло", —  рассказала комендант Наталья Докашенко.

По словам знакомых парня, последние два дня он был угрюм и как будто впал в депрессию. Что стало ее причиной — студенты не знают, но говорят, что видимых проблем у Виталия не было. 

"Ребята, которые с ним жили, говорят, что они проснулись от того, что их разбудили сотрудники полиции. Они ничего не слышали вообще. Он просто открыл окно и выпрыгнул, даже тапочки остались стоять у окна", — рассказал студент ХНАГХ Сергей.

Как ранее писал «Восточный», 26 сентября на улице Валентиновской (Блюхера) выпрыгнул из окна собственной квартиры, расположенной на 9-м этаже, 26-летний мужчина.

24 сентября 23-летний атошник на Рогани подорвал себя гранатой. А 25 сентября 80-летняя женщина бросилась с моста в реку и утонула.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме