В машине на проспекте Героев Сталинграда нашли исколотого ножом таксиста

В Харькове полиция устанавливает обстоятельства убийства таксиста, причины убийства пока не известны.


Тело мужчины с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в автомобиле на проспекте Героев Сталинграда, передает Восточный дозор.

Сегодня в 8:20 в машине, стоявшей во дворе жилмассива, обнаружили мертвого мужчину. По указанному адресу выезжали руководство ГУНП, СУ, следственно-оперативная группа Слободского отдела полиции, кинологи.

По предварительной информации, погибший работал в одной из харьковских служб такси.

Личность погибшего полиция установила — это 47-летний харьковчанин, водитель указанной машины. По заключению экспертов, мужчина погиб от многочисленных ножевых ранений, — сообщил заместитель начальника СУ ГУНП в Харьковской области Андрей Шарнин.

По данному факту следователями открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Напомним, что в прошлом, 2016 году, 1 сентября убили таксиста на Салтовке. Двое жителей области, коллеги убитого, напали и убили своего знакомого из-за долгов

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме