Харьковчанин пошел в гостиницу «Турист» и там повесился

Это произошло вчера, 16 июля.


В Харькове мужчина в гостинице покончил жизнь самоубийством, передает Восточный дозор.

Тело 47-летнего харьковчанина обнаружили в номере отеля «Турист», расположенном на проспекте Московском, 144, вчера в 12:00.

Мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение. По адресу выезжала следственно-оперативная группа Немышлянская отдела полиции. На теле погибшего эксперты не обнаружили следов насильственной смерти. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что в июле 2017 самоубийства произошли в следующих числах:

11 июля двое покончили с собой: 58-летняя женщина выпрыгнула из окна собственной квартиры, расположенной на шестом этаже на улице Сергея Грицевца, Основянском районе 31-летний мужчина выпрыгнул с крыши 9-этажного дома.

10 июля гражданин выбросился из окна, но остался жив.

9 июля выбросилась из окна 40-летняя женщина. 

8 июля, с пятого этажа упала 30-летняя женщина.

7 июля в Харькове в 16:05 из окна 7-го этажа выпрыгнула 24-летняя девушка. В этот же день погиб мужчина, по сообщению полиции, убивший себя «болгаркой».

6 июля трое человек погибли: двое выпали из окна и одна женщина повесилась.

6 июня 25-летний парень пытался порезать себе вены на левой руке, спасли. После предоставления первой медицинской помощи, мужчина пытался снова себе навредить. В присутствии полицейских и медиков, молодой человек разбил стеклянную бутылку и намеревался нанести себе повреждения в область шеи.

Также 15 июля выбросился с балкона 4 этажа на ул. Воробьева грабитель, перед этим совершив налет на кредитную контору. 

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме