На улице в Лозовой мужчине распороли живот

В совершении преступления сотрудники Лозовского отдела полиции разоблачили 31-летнего местного жителя.


С улицы пострадавшего забрала «скорая», информацию о происшествии фельдшер дал в дежурную часть, передает Восточный дозор.

Полиция задержала виновника инцидента прямо там же, где и произошла ссора между мужчинами. 31-летний житель города Лозовая встретил на улице своего знакомого, они не поладили между собою до такой степени, что первый достал из кармана раскладной нож и нанес своему знакомому два ножевых ранения в область грудной клетки и живот.

Пострадавший находится в больнице, состояние его здоровья стабильно тяжелое.

Следователем открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Сейчас злоумышленник содержится в изоляторе временного содержания.

Как ранее писал «Восточный», в Харькове на улице при ограблении убили 55-летнюю женщину. Злоумышленник ударил женщину несколько раз ножом, забрал золотые изделия и сумку с личными вещами и телефоном. А в Чугуеве квартиранты-военные до смерти забили хозяина квартиры, которую снимали.

Больше материалов по теме читайте на сайте Восточный Дозор.

Материалы по теме