Ночью в Харькове сгорела машина (ФОТО) — в ней погиб водитель (дополнено)

Очередная машина по неизвестной пока причине сгорела в Харькове.


Это произошло на Рогани в ночь с 18 на 19 сентября, о чем сообщил в сецсети очевидец:
«На Рогани горит «москвич» с канистрами бензина. Тушили 1.5 часа».

Пресс-служба полиции сообщила: 

Сегодня около 3:00 в Харькове автомобиль «Москвич-2141» столкнулся с деревом, после чего машина загорелась. Как сообщили в ГУ ГСЧС в области, ДТП произошло на улице Роганской, возле дома №248.

На место происшествия выехали 3 отделения службы спасения в составе 15 человек. На момент их прибытия огонь охватил авто полностью, вокруг него на площади около 25 кв.м. разлились нефтепродукты, которые тоже горели. В 03:45 спасатели локализовали огонь, а в 04:42 с помощью пены пожар окончательно потушили. Водитель, который находился за рулем автомобиля, погиб на месте происшествия. Его личность устанавливается. Причину ДТП выясняют правоохранители.

Как ранее писал «Восточный», предудыщая машина сгорела в Харькове в ночь с субботы на воскресенье 4 сентября во дворе Алексеевского жилмассива по адресу проспект Людвига Свободы, 35.

Материалы по теме