В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
В полицию обратилась возмущенная 50-летняя жительница села Феськи. В селе произошла нетипично крупная для Феськов кража.
В полицию обратилась возмущенная 50-летняя жительница села Феськи. В селе произошла нетипично крупная для Феськов кража.
До этого местные воришки неоднократно обкрадывали своих односельчан, но тут кто-то разбил оконное стекло в ее магазине, откуда похитил 2000 гривен и продукты питания.
Так и оказалось: в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 24-летний житель села Довжик Золочевского района. Более того, по ходу следствия выяснилось, что молодой «гастролёр» имел причастность к совершению еще 3 краж в области. В конце прошлого года этот человек проникал в чужие дачные домовладения и похищал бытовую технику.
Вещественные доказательства изъяты.
По данным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.