В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Свидетели трагедии сказали, что самоубийца довел дело до конца со второй попытки.
Свидетели трагедии сказали, что самоубийца довел дело до конца со второй попытки.
Как мы сообщили утром, на перекрестке ул. Валентиновской (Блюхера) и пр. Тракторостроителей под колеса троллейбуса кинулся мужчина. Директор Департамента по делам информации горсовета Юрий Сидоренко сообщил об этом в Фейсбуке на своей странице.
«Около 6:00 парень сначала пытался покончить жизнь самоубийством под колесами маршрутки №52. Видимо, у него не получилось и он кинулся под троллейбус», — сообщил один из местных продавцов в киоске.
Молодой человек бросился под колеса троллейбуса №34.

«Около 8.00 шел на работу. На перекрестке стоит троллейбус. Возле лежит труп молодого человека, накрытый жилеткой водителя. Много полиции там было», — сказал житель Салтовского жилмассива.
По информации пресс-службы патрульной полиции, погибшим оказался студент одного из харьковских вузов.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.