В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Червонозаводским районным судом приговорен к 8 годам лишения свободы 60-летний мужчина.
В июне 2015 года в гаражном кооперативе Харькова случилась ссора между сторожем, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и председателем кооператива. Сторож ножом нанес потерпевшему ранения в область шеи. 65-летний мужчина был доставлен в больницу, но травмы оказались несовместимыми с жизнью.
По данному факту следователем было открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Суд признал убийцу виновным в совершении особо тяжкого преступления и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы.
Как ранее писал «Восточный», жестокость преступлений неуклонно усиливается. В последний день 2015 года был задержан парень, без причины изрезавший двух прохожих.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.