В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Суд ему вынес приговор — 3 года на зоне.
В Змиевский отдел полиции подала заявление местная жительница, которая работает в больнице. Из её сумки, которую она оставила в подсобном помещении, кто-то украл кошелек с деньгами и двумя банковскими карточками.
Работники угро задержали 39-летнего жителя поселка Благодатное Змиевского района. Во время судебного заседания мужчина свою вину признал полностью.
Следователем было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
Суд рассмотрел материалы производства и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 3 года и 3 месяца.
Как ранее писал «Восточный», деревенские жители не стесняются решать свои проблемы за счёт приятелей. Пока хозяин отвлекся, совершил кражу, быстро попрощался и ушел — участившийся сценарий краж в последнее время.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.