В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
В одном из сел Золочевского района местный житель нанес тяжкие телесные повреждения 27-летнему парню.
В одном из сел Золочевского района местный житель нанес тяжкие телесные повреждения 27-летнему парню.
В дежурную часть Золочевского райотдела поступило сообщение о том, что в селе Турово в одном из помещений происходит шумная ссора. Приехавшая в полном составе на место происшествия следственно-оперативная группа, обнаружила там молодого человека 27 лет с ножевыми ранениями.
В ходе проведенных мероприятий правоохранителями была установлена личность подозреваемого в преступлении. Им оказался 28-летний житель этого же села.
Как было выяснено в ходе досудебного расследования, злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии, пришел к бывшей девушке. Увидев там другого молодого человека, он устроил ссору. Подозреваемый схватился за нож, и нанес потерпевшему колото-резаные ранения в область грудной клетки, поясницы и бедра.
Следственным Золочевского РО было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Вчера злоумышленнику было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления.
Максимальное наказание по санкции указанной статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.
Как сообщал ранее «Восточный», ревность стала причиной и другого преступления: в Чугуеве ревнивый муж метнул в жену нож и повредил ей печень.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.