Милиция задержала харьковчанку, приобщившую подругу к проституции

сутенерство Девушке грозит тюремный срок

Местом для интимных свиданий злоумышленница выбрала баню на территории Червонозаводского района. Чтобы наладить «бизнес», предприимчивая девушка решила приобщить к делу свою знакомую.


Правоохранители установили, что 27-летняя харьковчанка договорилась с малознакомым мужчиной, что предоставит ему услуги сексуального характера. Она также пообещала клиенту познакомить его со своей подругой, которая тоже не прочь вступить с ним в интимную связь. За это обе девушки должны были получить определенную сумму денег.

В тот же день сводница пригласила свою знакомую в помещение бани, где последняя удовлетворила сексуальные желания клиента и получила за это денежное вознаграждение.

Следователи возбудили уголовные производства по ч.1 ст.302 (сводничество для разврата с целью наживы) и ч.1 ст.303 (вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

Девушке сообщили о подозрении в совершении указанных уголовных правонарушений. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщают в Центре общественных связей облуправления милиции.

Тэги: харьков, милиция, баня, сводничество, проституция

Автор: Лилия Ангорская

Материалы по теме