Автомобиль снес ограждение у станции метро «Алексеевская»: есть раненые

дтп Есть раненые...

В ограждение у станции метро «Алексеевская» в Харькове врезался автомобиль. Постадали двое мужчин.


Об этом сообщил начальник отдела профилактики ГАИ города, майор милиции Олег Никоненко.

По его словам, инцидент произошел в 1:30 ночи 30 июня. В момент аварии в автомобиле марки «Opel» находились двое нетрезвых мужчин 24 и 30 лет.

Водитель автомобиля пока не установлен, так как по прибытии на место происшествия сотрудников ГАИ обоих пассажиров «Opel» с закрытыми черепно-мозговыми травмами уже доставили в четвертую больницу скорой и неотложной помощи. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, кто из них находился за рулем автомобиля.

В случае признания подозреваемого в ДТП виновным ему, вероятнее всего, придется заплатить штраф в размере от 340 до 680 гривен. Кроме того, владелец заграждения может подать на него в суд и взыскать деньги на ремонт конструкции.

Напомним, 18 июня в Харькове на улице Героев Труда произошло ДТП, в результате которого пострадал мужчина.

16 июня в Харькове на улице Академика Павлова произошло ДТП, в результате которого ранения получил еще один человек.
 

Тэги: харьков, дтп, гаи

Автор: Анастасия Манина

Материалы по теме